Le grand départ
Lundi 30 Mars T° 3°C-Ciel couvert
10 h 30 Départ école de Mazayes remise des derniers dessins et colis pour Skoura.
11 h 00 Départ école de Ceyssat remise des derniers dessins et colis pour Skoura.
12 h 15 Surprise des "Tontons Campeurs" à Murol.
12h 30 Couscous "del pais" au restau pmu de Murol.
14 h 30 Départ pour Millau
16 h 15 Passage à St Flour
18 h 00 Marvejols
19 h 40 Viaduc de Millau
20 h 50 Arrivée au Caylar pour la nuit (nuit sous la tente)
10 h 30 Départ école de Mazayes remise des derniers dessins et colis pour Skoura.
11 h 00 Départ école de Ceyssat remise des derniers dessins et colis pour Skoura.
12 h 15 Surprise des "Tontons Campeurs" à Murol.
12h 30 Couscous "del pais" au restau pmu de Murol.
14 h 30 Départ pour Millau
16 h 15 Passage à St Flour
18 h 00 Marvejols
19 h 40 Viaduc de Millau
20 h 50 Arrivée au Caylar pour la nuit (nuit sous la tente)